байт

  • 121Единицы измерения информации — служат для измерения объёма информации величины, исчисляемой логарифмически.[1] Это означает, что когда несколько объектов рассматриваются как один, количество возможных состояний перемножается, а количество информации складывается. Не важно,… …

    Википедия

  • 122Единицы количества информации — Единицы измерения информации служат для измерения объёма информации величины, исчисляемой логарифмически.[1] Это означает, что когда несколько объектов рассматриваются как один, количество возможных состояний перемножается, а количество… …

    Википедия

  • 123RSASSA-PSS — (RSA Signature Scheme with Appendix Probabilistic Signature Scheme) асимметричный алгоритм цифровой подписи. Основан на принципе кодирования PSS, предложенном в 1996 году авторами Mihir Bellare и Phillip Rogaway[1]. Внесён в стандарт PKCS#1 v2.1… …

    Википедия

  • 124SOCKS — сетевой протокол, который позволяет клиент серверным приложениям прозрачно использовать сервисы за межсетевыми экранами (фаерволами). SOCKS это сокращение от «SOCKet Secure». Содержание 1 Введение 2 Протокол SOCKS 4 3 Проток …

    Википедия

  • 125ID3 (метаданные) — У этого термина существуют и другие значения, см. ID3. Для улучшения этой статьи желательно?: Переработать оформление в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 126Socks — сетевой протокол, который позволяет клиент серверным приложениям прозрачно использовать сервисы за межсетевыми экранами (фаерволами). SOCKS это сокращение от «SOCKetS» (сокеты, гнёзда). Клиенты за межсетевым экраном, нуждающиеся в доступе к… …

    Википедия

  • 127Intel HEX — Для улучшения этой статьи желательно?: Викифицировать статью. Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное …

    Википедия

  • 128Intel Hex — формат текстового файла, содержащего символы в кодировке шестнадцатеричной системе счисления. Содержание 1 Формат записи 1.1 Пример файла 2 Запись данных …

    Википедия