банк

  • 111Банк Харбина — (кит. 哈尔滨银行)  коммерческий банк со штаб квартирой в Харбине, провинция Хэйлунцзян, КНР. Основан в 1997 как Харбинский Городской Коммерческий Банк, открыл отделения только в Харбине, но в 2007 поменял название на Банк Харбина и открыл… …

    Википедия

  • 112Банк Англии — (Bank of England) Центральный банк Великобритании. Он был учрежден в 1694 г. лондонскими торговцами как частный банк для предоставления ссуд государству и для урегулирования национального долга. В 1946 г., после принятия Закона о Банке Англии, он …

    Финансовый словарь

  • 113Банк Северной Америки — (англ. Bank of North America)  американский банк, просуществовавший с 1781 по 1783 годы. Весной 1781 г. в Конгрессе был представлен законопроект Роберта Морриса о создании первого коммерческого и одновременно центрального… …

    Википедия

  • 114Банк Развития Казахстана — АО Банк Развития Казахстана государственный банк Казахстана. Дочерняя организация АО «Фонд национального благосостояния „Самрук Казына“» Сайт http://www.kdb.kz/ Cоздан 31 мая 2001 года в соответствии с указом президента Казахстана Назарбаева от… …

    Википедия

  • 115Банк провинции Цзилинь — Банк Цзилинь (кит. 吉林银行)  коммерческий банк со штаб квартирой в Чанчуне, провинция Цзилинь, КНР. Это бывший Чанчуньский Городской Коммерческий Банк, основанный в 1997 и изменивший название на Банк провинции Цзилинь в 2007, так как он… …

    Википедия

  • 116Банк ВТБ: история создания, функции и стратегия развития — Открытое акционерное общество (ОАО) Банк ВТБ российский коммерческий банк, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. Учрежден в октябре 1990 года при участии Государственного банка РСФСР и министерства… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 117Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк) — Логотип банка Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)  российская государственная корпорация. Полное наименование  Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» …

    Википедия

  • 118Банк Ямайки — Расположение Кингстон, Ямайка …

    Википедия

  • 119Банк Кредит Свисс (Москва) — Тип …

    Википедия

  • 120Банк ВТБ — ВТБ был учрежден в 1990 году Банком России для обслуживания внешнеторговых расчетов Российской Федерации, говорится на сайте банка. В октябре 2002 года в соответствии со Стратегией развития банковского сектора РФ, принятой в 2001 году… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров