вертухай

  • 41Воровской жаргон — (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально идентифицировать… …

    Википедия

  • 42Завенягин — Завенягин, Авраамий Павлович Авраамий Павлович Завенягин Заместитель Председателя Совета Министров СССР …

    Википедия

  • 43Надзиpатель в тюpьме — Женщина тюремщик в Финляндии Тюремный надзиратель (тюремщик) устаревшее понятие (как правило, царское время), подразумевающее персонал исправительных учреждений отвечающий за наблюдение за заключёнными и обеспечение безопасности в тюрьме. В… …

    Википедия

  • 44Надзиратель — Женщина тюремщик в Финляндии Тюремный надзиратель (тюремщик) устаревшее понятие (как правило, царское время), подразумевающее персонал исправительных учреждений отвечающий за наблюдение за заключёнными и обеспечение безопасности в тюрьме. В… …

    Википедия

  • 45Надсмотрщик — Женщина тюремщик в Финляндии Тюремный надзиратель (тюремщик) устаревшее понятие (как правило, царское время), подразумевающее персонал исправительных учреждений отвечающий за наблюдение за заключёнными и обеспечение безопасности в тюрьме. В… …

    Википедия

  • 46Тюремщик — Женщина тюремщик в Финляндии Тюремный надзиратель (тюремщик) устаревшее понятие (как правило, царское время), подразумевающее персонал исправительных учреждений отвечающий за наблюдение за заключёнными и обеспечение безопасности в тюрьме. В… …

    Википедия

  • 47Тюремный жаргон — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 48Урка — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 49Фуфло — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия

  • 50Чмо — Воровской жаргон (правильнее это явление называть «арго») социальный диалект (социолект), развившийся в среде деклассированных элементов общества, как правило, преступников. Представляет собой систему терминов и выражений, призванных изначально… …

    Википедия