видеокарта

  • 11Видеоадаптер — Видеокарта семейства GeForce 4, с кулером Видеокарта (известна также как графическая плата, графическая карта, видеоадаптер) (англ. videocard) устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.… …

    Википедия

  • 12Видеокарты — Видеокарта семейства GeForce 4, с кулером Видеокарта (известна также как графическая плата, графическая карта, видеоадаптер) (англ. videocard) устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.… …

    Википедия

  • 13Видеоплата — Видеокарта семейства GeForce 4, с кулером Видеокарта (известна также как графическая плата, графическая карта, видеоадаптер) (англ. videocard) устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.… …

    Википедия

  • 14Графическая карта — Видеокарта семейства GeForce 4, с кулером Видеокарта (известна также как графическая плата, графическая карта, видеоадаптер) (англ. videocard) устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.… …

    Википедия

  • 15Графический акселератор — Видеокарта семейства GeForce 4, с кулером Видеокарта (известна также как графическая плата, графическая карта, видеоадаптер) (англ. videocard) устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.… …

    Википедия

  • 16Графический адаптер — Видеокарта семейства GeForce 4, с кулером Видеокарта (известна также как графическая плата, графическая карта, видеоадаптер) (англ. videocard) устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.… …

    Википедия

  • 17Графический ускоритель — Видеокарта семейства GeForce 4, с кулером Видеокарта (известна также как графическая плата, графическая карта, видеоадаптер) (англ. videocard) устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.… …

    Википедия

  • 18EGA — Видеокарта EGA EGA (англ. Enhanced Graphics Adapter Усовершенствованный графический адаптер)  стандарт мониторов и видеоадаптеров для IBM P …

    Википедия

  • 19Feature connector — Видеокарта производства Paradise Systems под 8 битный разъем ISA, обладает разъемом типа feature connector (сверху) Feature connector ( Особый разъем или Специальный разъем ) внутр …

    Википедия

  • 20ASUS Cup Autumn 2004 — место проведения Москва клуб «FlashBack» даты проведения 26 28 ноября 2004 г …

    Википедия