виновата

  • 71Сюрприз от Аллы Пугачёвой — Сюрприз от Аллы Пугачёвой Трибьют альбом Аллы Пугачёвой Дата выпуска 1997 Записан 1997 Жанр Поп музыка Продюсер Филипп Ки …

    Википедия

  • 72виноватый — прил., употр. часто Морфология: виноват, виновата, виновато, виноваты; виноватее; нар. виновато 1. Если кто то виноват в чём то плохом (но не криминальном), это означает, что он совершил плохой поступок, несёт ответственность за что либо.… …

    Толковый словарь Дмитриева

  • 73извини — не прогневайся, виноват, пардон, не осуди, прости великодушно, не во гнев будет сказано, не взыщи, простите, не обессудь, извините, прости, виновата (я), прошу (извинения, простить, прощения, извинить) Словарь русских синонимов. извини см.… …

    Словарь синонимов

  • 74не взыщи — не во гнев будет сказано, прошу извинить, не осуди, прошу извинения, прошу прощения, прости великодушно, виновата, виноват, прости, не обессудь, не прогневайся, пардон, прошу простить, извини Словарь русских синонимов. не взыщи нареч, кол во… …

    Словарь синонимов

  • 75не взыщите — будьте снисходительны, прошу прощения, прошу извинения, виновата, простите, пардон, не во гнев будет сказано, прошу простить, прошу извинить, простите великодушно, извините, виноват Словарь русских синонимов. не взыщите нареч, кол во синонимов:… …

    Словарь синонимов

  • 76не обессудь — прости великодушно, прошу простить, прошу извинения, виновата, прошу извинить, извини, не прогневайся, не осуди, не во гнев будет сказано, пардон, виноват, прошу прощения, не взыщи, прости Словарь русских синонимов. не обессудь нареч, кол во… …

    Словарь синонимов

  • 77не осуди — прости, прошу прощения, прошу простить, не взыщи, пардон, не прогневайся, прошу извинить, не во гнев будет сказано, прости великодушно, не обессудь, прошу извинения, виновата, виноват, извини Словарь русских синонимов. не осуди нареч, кол во… …

    Словарь синонимов

  • 78не прогневайся — прошу извинить, пардон, не осуди, прошу простить, виновата, извини, прошу прощения, прости, прости великодушно, не обессудь, прошу извинения, виноват, не взыщи, не во гнев будет сказано Словарь русских синонимов. не прогневайся нареч, кол во… …

    Словарь синонимов

  • 79пардон — прошу простить, прости великодушно, прошу извинения, не взыщи, виноват, простите великодушно, не осуди, не обессудь, виновата, не во гнев будет сказано, прости, простите, извини, прошу прощения, извините, прошу извинить, не прогневайся, не… …

    Словарь синонимов

  • 80прошу прощения — прости великодушно, простите великодушно, не во гнев будет сказано, не взыщи, не обессудь, не взыщите, извините, извини, виновата, не осуди, виноват, пардон, простите, прошу извинения, прости, прошу простить, прошу извинить, не прогневайся… …

    Словарь синонимов