высокого+качества

  • 121Природный газ — (Natural gas) Природный газ это один из самых распространенных энергоносителей Определение и применение газа, физические и химические свойства природного газа Содержание >>>>>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 122ВАТА — слегка спрессованная масса произвольно сплетённых и сцепленных хлопчатобумажных или шерстяных волокон. Хлопчатобумажная вата подразделяется на одёжную, мебельную, прокладочную и медицинскую. Одёжная вата выпускается различного качества, в… …

    Краткая энциклопедия домашнего хозяйства

  • 123ПОЛОТНО — ткань, выработанная из близких по толщине (номеру) нитей в основе и утке. Вырабатывается из льняной пряжи (льняное полотно), из хлопчатобумажной пряжи в основе и льняной пряжи в утке (полульняное полотно), из хлопчатобумажной пряжи в основе и… …

    Краткая энциклопедия домашнего хозяйства

  • 124Человеческий капитал — Человеческий капитал  совокупность знаний, умений, навыков, использующихся для удовлетворения многообразных потребностей человека и общества в целом. Впервые термин использовал Теодор Шульц, а его последователь  Гэри Беккер развил эту… …

    Википедия

  • 125проект — 4.29 проект (project): Попытка действий с определенными начальными и конечными сроками, предпринимаемая для создания продукта или услуги в соответствии с заданными ресурсами и требованиями. Примечание 1 Адаптировано из ИСО 9000:2005. Примечание 2 …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 126История почты и почтовых марок Боснии и Герцеговины — Босния и Герцеговина …

    Википедия

  • 127РЕВИЗИЯ — АУДИТФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ БАНКА (BANK EXAMINATION). Обследование фин. положения банка, проводимое самим банком или правомочными правовыми органами с целью убедить вкладчиков, акционеров и общественность, что банк устойчив и эффективен.… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 128Конкуренция — (Сompetition) Определение конкуренции, монополия, антимонопольная политика Информация об определении конкуренции, монополия, антимонопольная политика Содержание Содержание Совершенная Требования совершенной конкуренции 1. Конкурент в экономике… …

    Энциклопедия инвестора