детскость

  • 51Детизм — Инфантилизм (от лат. infantilis  детский)  отставание в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам. Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений. В… …

    Википедия

  • 52Инфантильность — Инфантилизм (от лат. infantilis  детский)  отставание в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам. Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений. В… …

    Википедия

  • 53Инфантильный — Инфантилизм (от лат. infantilis  детский)  отставание в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам. Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений. В… …

    Википедия

  • 54Инфатилизм — Инфантилизм (от лат. infantilis  детский)  отставание в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам. Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений. В… …

    Википедия

  • 55Местоимения японского языка — В японском местоимения, в общем, используются реже, чем в других языках[1]. Одной из причин этого является необязательность упоминания субъекта в предложении. Поэтому, в общем случае при переводе допускается добавлять недостающие местоимения в… …

    Википедия

  • 56Пионер-герой — Пионеры герои  советские пионеры, совершившие подвиги в годы становления Советской власти, коллективизации, Великой Отечественной войны. Образы пионеров героев активно использовались в советской пропаганде как примеры высокой морали и… …

    Википедия

  • 57Самая старая оставшаяся в живых вдова конфедератов рассказывает… — Oldest Living Confederate Widow Tells… Жанр мелодрама Автор сценария Джойс Илайэсон В главных ролях …

    Википедия

  • 58Селезнева Алиса — Это статья о персонаже. О цикле книг см. Приключения Алисы Алиса Игоревна Селезнёва (рис. Евгения Мигунова) Появление «Девочка, с которой ничего не случится» Информация Возраст около 12 лет …

    Википедия

  • 59Селезнева, Алиса — Это статья о персонаже. О цикле книг см. Приключения Алисы Алиса Игоревна Селезнёва (рис. Евгения Мигунова) Появление «Девочка, с которой ничего не случится» Информация Возраст около 12 лет …

    Википедия

  • 60Селезнёва, Алиса Игоревна — Это статья о персонаже. О цикле книг см. Приключения Алисы Алиса Игоревна Селезнёва (рис. Евгения Мигунова) Появление «Девочка, с которой ничего не случится» Информация Возраст около 12 лет …

    Википедия