дискет

  • 31Parallels Workstation — Скриншот Parallels Desktop 2.5 работающей на Mac OS X с запу …

    Википедия

  • 32USB-носитель — носитель данных для компьютера, подключаемый с помощью интерфейса шины USB. К USB носителям относятся: USB накопители, или флеш диски компактные устройства, включающие в своей конструкции флеш память и адаптер; кардридеры для чтения флеш карт… …

    Википедия

  • 33TRDOS — Стартовый экран TR DOS версии 5.05D. В нижней части экрана находится командная строка. TR DOS дисковая операционная система для бытовых компьютеров, совместимых с ZX Spectrum. Разработана компанией Technology Research Ltd (Англия) в 1984 году.… …

    Википедия

  • 34Бэкап — Не следует путать с термином «архивация». Резервное копирование (англ. backup)  процесс создания копии данных на носителе (жёстком диске, дискете и т. д.), предназначенном для восстановления данных в оригинальном месте их расположения в случае их …

    Википедия

  • 35Вирус (компьютерный) — Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению (саморепликация). В дополнение к этому вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные,… …

    Википедия

  • 36Вирусы (компьютерные) — Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению (саморепликация). В дополнение к этому вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные,… …

    Википедия

  • 37Деструктивный вирус — Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению (саморепликация). В дополнение к этому вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные,… …

    Википедия

  • 38Дистрибутивы Linux — В этой статье представлен список дистрибутивов Если вы заинтересовались одним из нижеприведённых дистрибутивов, нужно уделить особое внимание его популярности и долговечности. Специальная страница DistroWatch отслеживает текущий статус… …

    Википедия

  • 39Компьютерные вирусы — Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению (саморепликация). В дополнение к этому вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные,… …

    Википедия

  • 40Резервная копия — Не следует путать с термином «архивация». Резервное копирование (англ. backup)  процесс создания копии данных на носителе (жёстком диске, дискете и т. д.), предназначенном для восстановления данных в оригинальном месте их расположения в случае их …

    Википедия