корректность

  • 71Древние пуэбло — Скальный дворец, национальный парк Меса Верде Ещё один ракурс Скального дворца, национальный парк Меса Верде Культура Анасази, или древние пуэбло  доисторическая индейская культура, существовавшая на территории современного региона на юго западе… …

    Википедия

  • 72Краевые условия — В теории дифференциальных уравнений, начальные и граничные условия дополнение к основному дифференциальному уравнению (обыкновенному или в частных производных), задающее его поведение в начальный момент времени или на границе рассматриваемой… …

    Википедия

  • 73Криптосистема Ривеста-Шамира-Адельмана — RSA (буквенная аббревиатура от фамилий Rivest, Shamir и Adleman)  криптографический алгоритм с открытым ключом. RSA стал первым алгоритмом такого типа, пригодным и для шифрования, и для цифровой подписи. Алгоритм используется в большом числе… …

    Википедия

  • 74Криптосистема Ривеста — Шамира — Адельмана — RSA (буквенная аббревиатура от фамилий Rivest, Shamir и Adleman)  криптографический алгоритм с открытым ключом. RSA стал первым алгоритмом такого типа, пригодным и для шифрования, и для цифровой подписи. Алгоритм используется в большом числе… …

    Википедия

  • 75Критика естественно-научных методов в "Новой хронологии" Фоменко — «Новая хронология»  неакадемическая теория, утверждающая, что общепризнанная хронология исторических событий в целом неверна, и предлагающая свой вариант хронологии и вообще истории человечества. Согласно утверждениям её авторов, основана на… …

    Википедия

  • 76Критика естественно-научных методов в «Новой хронологии» Фоменко — «Новая хронология»  неакадемическая теория, утверждающая, что общепризнанная хронология исторических событий в целом неверна, и предлагающая свой вариант хронологии и вообще истории человечества. Согласно утверждениям её авторов, основана на… …

    Википедия

  • 77Начальные и краевые условия — В теории дифференциальных уравнений, начальные и граничные условия дополнение к основному дифференциальному уравнению (обыкновенному или в частных производных), задающее его поведение в начальный момент времени или на границе рассматриваемой… …

    Википедия

  • 78Начальные условия — В теории дифференциальных уравнений, начальные и граничные условия дополнение к основному дифференциальному уравнению (обыкновенному или в частных производных), задающее его поведение в начальный момент времени или на границе рассматриваемой… …

    Википедия

  • 79Новая Хронология — «Новая хронология»  неакадемическая теория, утверждающая, что общепризнанная хронология исторических событий в целом неверна, и предлагающая свой вариант хронологии и вообще истории человечества. Согласно утверждениям её авторов, основана на… …

    Википедия

  • 80Новая Хронология (Фоменко) — «Новая хронология»  неакадемическая теория, утверждающая, что общепризнанная хронология исторических событий в целом неверна, и предлагающая свой вариант хронологии и вообще истории человечества. Согласно утверждениям её авторов, основана на… …

    Википедия