костюмный

  • 81Кастенбруст — Полный кастенбруст со снятыми рукавицами …

    Википедия

  • 82Кирасирские доспехи — Классический образ кирасира Кирасиры (в буквальном переводе  латники, фр. cuirasse  латы)  род кавалерии, одетой в кирасы. Появились в XVI веке во многих странах Европы как тяжёлая кавалерия, созданная в целях компенсации малочисленности… …

    Википедия

  • 83Кирасирский Доспех — Классический образ кирасира Кирасиры (в буквальном переводе  латники, фр. cuirasse  латы)  род кавалерии, одетой в кирасы. Появились в XVI веке во многих странах Европы как тяжёлая кавалерия, созданная в целях компенсации малочисленности… …

    Википедия

  • 84Кирасирский доспех — Классический образ кирасира Кирасиры (в буквальном переводе  латники, фр. cuirasse  латы)  род кавалерии, одетой в кирасы. Появились в XVI веке во многих странах Европы как тяжёлая кавалерия, созданная в целях компенсации малочисленности… …

    Википедия

  • 85Кирасиры — Классический образ кирасира Кирасиры (в буквальном переводе  латники, фр. cuirasse  латы)  род кавалерии, одетой в кирасы. Появились в XVI веке во многих странах Европы как тяжёлая кавалерия, созданная в целях компенсации малочисленности… …

    Википедия

  • 86Кирасу — Кираса (англ. cuirass, от фр. Cuirie, первоначально означавшего кожаный нагрудник, производного от фр. Cuir Bouilli, то есть вываренная кожа)  общее название доспехов, состоящих из одной цельной или нескольких соединенных между собой… …

    Википедия

  • 87Кирасы — Кираса (англ. cuirass, от фр. Cuirie, первоначально означавшего кожаный нагрудник, производного от фр. Cuir Bouilli, то есть вываренная кожа)  общее название доспехов, состоящих из одной цельной или нескольких соединенных между собой… …

    Википедия

  • 88Ландскнехтский Доспех — Доспех, носившийся как ландскнехтами на двойном жаловании, так и небогатыми кирасирами Ландскнехтский доспех неполный доспех, носившийся ландскнехтами, комплектация и цена доспеха зависела от звания и жалования ландскнехта. Типичный доспех… …

    Википедия

  • 89Латная защита конечностей — Латно бригантинный доспех с крупнопластинчатой бригантиной (картина со Святым Михаилом, начало XV века) Рыцарь в латно бригантинном доспехе Латная защита конечностей появилась в начале XIV века в Испании и Португалии как усовершенствование… …

    Википедия

  • 90Латная защита конечностей (доспехи) — Латно бригантинный доспех с крупнопластинчатой бригантиной (картина со Святым Михаилом, начало XV века) Рыцарь в латно бригантинном доспехе Латная защита конечностей появилась в начале XIV века в Испании и Португалии как усовершенствование… …

    Википедия