наименьшее+количество

  • 61Рожь — (Secale cereale L.) злак, разводимый во многих странах, но не известный в диком состоянии (см. ниже). Стебли у него развиваются пучками по несколько, они прямые, высотой иногда до 2 м. Листья плоские, с длинными влагалищами, и вместе со стеблем… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 62Рожь, в сельском хозяйстве и мировой экономике — Содержание: История культуры озимой Р. в России. Площадь посева. Сбор и вывоз. Происхождение. Сорта. Биологические сведения. Климат. Почва. Севооборот и удобрение. Обработка земли. Сев. Уход. Сорные травы. Болезни и враги из царства животного. Р …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 63Статистика чемпионата Европы по футболу 2012 — Здесь представлена статистика чемпионата Европы по футболу 2012 года, проходившего в городах Польши и Украины с 8 июня по 1 июля 2012 года. Содержание 1 Бомбардиры 1.1 Автоголы 2 Вратари …

    Википедия

  • 64Открытый чемпионат Австралии по теннису — У этого термина существуют и другие значения, см. Australian Open (значения). Открытый чемпионат Австралии (англ. Australian Open) по теннису  один из четырёх турниров Большого шлема. Проводится ежегодно в январе в Мельбурне, Австралия …

    Википедия

  • 65Октрытый чемпионат Австралии — Открытый чемпионат Австралии (англ. Australian Open) по теннису один из четырёх турниров Большого шлема. Проводится ежегодно в январе в Мельбурне, Австралия, и является первым турниром Большого шлема теннисного сезона. В рамках турнира проводятся …

    Википедия

  • 66Открытый чемпионат Австралии — (англ. Australian Open) по теннису один из четырёх турниров Большого шлема. Проводится ежегодно в январе в Мельбурне, Австралия, и является первым турниром Большого шлема теннисного сезона. В рамках турнира проводятся первенства: одиночные… …

    Википедия

  • 67Открытый чемпионат Австралии (теннис) — Открытый чемпионат Австралии (англ. Australian Open) по теннису один из четырёх турниров Большого шлема. Проводится ежегодно в январе в Мельбурне, Австралия, и является первым турниром Большого шлема теннисного сезона. В рамках турнира проводятся …

    Википедия

  • 68Чемпионат Австралии по теннису — Открытый чемпионат Австралии (англ. Australian Open) по теннису один из четырёх турниров Большого шлема. Проводится ежегодно в январе в Мельбурне, Австралия, и является первым турниром Большого шлема теннисного сезона. В рамках турнира проводятся …

    Википедия

  • 69Суперкубок Франции по футболу — Суперкубок Франции 2012 Основан 1995 …

    Википедия

  • 70Trofeo Conde de Godó —  Мировой Тур ATP Место проведения Барселона  Испания …

    Википедия