общественный+транспорт

  • 71Транспорт Кишинёва — Транспорт Кишинёва[1]. совокупность транспортных систем г. Кишинёв, включающая внутригородские и междугородные перевозки. Внутригородские перевозки в Кишинёве осуществляются автобусами[2], троллейбусами[3], маршрутными такси[4] и таксомоторными… …

    Википедия

  • 72Транспорт в Якутии — Транспорт в Якутии  важная составляющая экономики Якутии и всего северо востока России, обеспечивает перемещение жизненно важных грузов, товаров, людей, играет важнейшую роль в обеспечении так называемого северного завоза и комфортных… …

    Википедия

  • 73транспорт общественный — Городской транспорт, предназначенный для перевозки пассажиров по определённым маршрутам [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (ВНИИИС Госстроя СССР)] Тематики транспорт в целом EN public transport DE öffentlicher Nahverkehr FR… …

    Справочник технического переводчика

  • 74Транспорт в Сахалинской области — одна из важнейших отраслей экономики Сахалинской области, обеспечивающая экономические связи как внутри островной области, так и с материковой частью Дальнего Востока и с другими регионами страны. Представлен автомобильным, железнодорожным,… …

    Википедия

  • 75Транспорт в Удмуртии — Транспорт – важнейшая часть производственной инфраструктуры Удмуртской Республики. Его эффективное функционирование является необходимым условием жизнедеятельности экономического комплекса и социальной сферы Удмуртии. Удмуртская Республика… …

    Википедия

  • 76Транспорт в Тульской области — обеспечивает связь, как между населёнными пунктами внутри области, так и связь с соседними областями. Представлен автомобильным, железнодорожным, внутренним (речным) водным, авиационным, трубопроводным. В Туле также действует трамвайный и… …

    Википедия

  • 77Городской общественный транспорт — …

    Википедия

  • 78Устойчивый транспорт — Общественный транспорт, доставка грузов, личный транспорт и пешеходы на улице Лейдсестраат, Амстердам Устойчивый транспорт (или зелёный транспорт)  это любой сп …

    Википедия

  • 79Пассажирский транспорт — Общественный (коммунальный) транспорт  пассажирский транспорт, доступный и востребованный к использованию широкой публикой. Согласно узкому толкованию общественного транспорта, транспортные средства, относимые к нему, предназначены для перевозки… …

    Википедия

  • 80Транспорт в Астрахани — Астрахань административный центр Астраханской области. Содержание 1 Автомобильный транспорт 2 Водный транспорт 2.1 …

    Википедия