общественный+транспорт

  • 81Транспорт Красноярска — Красноярск крупный транзитный узел, расположенный на пересечении Транссибирской магистрали и исторически сложившихся торговых путей по реке Енисей. Содержание 1 Железнодорожный 2 Автомобильный 3 Водный …

    Википедия

  • 82Транспорт в Иркутской области — Иркутская область располагает всеми видами транспорта: железнодорожным, речным, автомобильным, трубопровод­ным, электронным, трамвайно троллейбусным. Содержание 1 Железнодорожный транспорт 2 Водный транспорт …

    Википедия

  • 83Транспорт в Саратовской области — Саратов транспортный узел Поволжья (Россия), расположен на пересечении магистральных железнодорожных, автомобильных и авиационных линий, водных маршрутов. Имеются подъезды к городу от федеральных трасс М5 и М6. Вблизи города проложена объездная… …

    Википедия

  • 84Транспорт в Омской области — Карта автодорог и ж/д линий Транспорт в Омской области  одна из важнейших отраслей экономики Омской области, обеспечивающая экономические связи как внутри обла …

    Википедия

  • 85Транспорт в Волгоградской области — Транспортное значение Волгограда обуславлено выгодным географическим положением города, находящегося в месте наибольшего сближения двух крупных рек Волги и Дона и железнодорожных магистралей. Через город проходят федеральные трассы: M6 «Каспий» и …

    Википедия

  • 86Транспорт во Владимирской области — Через Владимирскую область проходят важнейшие железнодорожные и автомобильные магистрали межгосударственного значения, соединяющие Москву с восточными районами России. Содержание 1 Автомобильный транспорт 2 Железно …

    Википедия

  • 87Транспорт в Ленинградской области — По территории Ленинградской области проходят важнейшие железнодорожные и автомобильные магистрали, соединяющие Санкт Петербург с Москвой, северными и восточными регионами России, а также с Финляндией и Эстонией. Содержание 1 Автомобильный… …

    Википедия

  • 88Транспорт в Тыве — Схема проекта железной дороги Курагино Кызыл Транспорт в Тыве  одна из важнейших отраслей экономики Республики Тыва, обеспечивающая экономические связи как внутри Тывы, так и с другими регионами. Представлен автомобиль …

    Википедия

  • 89Транспорт в Белгородской области — В городе расположены: железнодорожный вокзал «Белгород», автовокзал «Белгород», действует внутригородское автобусное и троллейбусное сообщение. В будущем предполагается строительство скоростного трамвая, а также фуникулёра от городского пляжа к… …

    Википедия

  • 90Транспорт в Нижегородской области — Железная дорога появилась в 1862 году, а первый автомобиль в 1896 году. В настоящее время Нижний Новгород крупный транспортный узел. В областном центре расположены: железнодорожный вокзал, речной вокзал, грузовой порт, затон, несколько причалов… …

    Википедия