октава

  • 71Большая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 72Вторая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 73Малая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 74Первая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 75Пятая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 76Четвертая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 77Четвёртая октава — Октавная система  способ группировки и обозначения музыкальных звуков на основе их октавного сходства. Музыкальные звуки, частота которых отличается в два раза воспринимаются на слух как очень похожие, как повторение одного звука на разной высоте …

    Википедия

  • 78Тульское ОАО ОКБ «Октава» — Эта статья или раздел носит ярко выраженный рекламный характер. Это не соответствует правилам Википедии. Вы можете помочь проекту …

    Википедия

  • 79ОАО «Октава» — ОАО «Октава»  тульское предприятие, производящее электроакустические преобразователи. О предприятии ОАО «Октава» в течение многих лет является единственным предприятием в России и бывшем Советском Союзе, выпускающим в массовом масштабе… …

    Википедия

  • 80ОАО «Октава» — ОАО «Октава»  тульское предприятие производящее электроакустические преобразователи. О предприятии ОАО «Октава» в течение многих лет является единственным предприятием в России и бывшем Советском Союзе, выпускающим в… …

    Википедия