пиво

  • 51Пиво Бельгии — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии …

    Википедия

  • 52Пиво — о соpтах и о маpках пива — Hадо отметить, что существует pаспpостpаненное заблуждение, что соpт и маpка пива это одно и тоже. Hапpимеp мне часто пpиходится слышать, что ... лучшее пиво Tuborg ... или что нибудь подобное. Tuborg в данном случае не что иное как тоpговая… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 53Пиво — о том что делают с пивом после — То самое пиво, котоpое у нас получилось можно поpобовать только на самом пивзаводе. Оно мутное, потому, что содеpжит остатки дpожжей, но именно поэтому оно самое вкусное и полезное. В нем содеpжится масса витаминов, особенно много витамина В,… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 54Пиво в Белоруссии — В настоящий момент пиво в Республике Беларусь выпускается шестью ведущими предприятиями (98 % рынка). Крупнейший производитель  государственная компания «Криница» (Минск), которая в 2008 году обеспечила 38 % национального… …

    Википедия

  • 55Пиво — оргаhолептическая оцеhка пива — Главными показателями качества пива являются прозрачность, цвет, вкус, хмелевая горечь, аромат и пенообразование, которые определяют дегустацией по 25 балльной шкале. Дегустация может быть как открытой, так и закрытой, при которой образцы пива… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 56Пиво Daff — Гомер Симпсон и пиво Дафф Дафф (англ. Duff) вымышленный сорт пива в сериале Симпсоны. Любимый сорт Гомера Симпсона. Дафф является пародией на массовое американское пиво: среднего качества, дешевое, с назойливой рекламой. Пиво имеет официального… …

    Википедия

  • 57Пиво Дафф — Гомер Симпсон и пиво Дафф Дафф (англ. Duff) вымышленный сорт пива в сериале Симпсоны. Любимый сорт Гомера Симпсона. Дафф является пародией на массовое американское пиво: среднего качества, дешевое, с назойливой рекламой. Пиво имеет официального… …

    Википедия

  • 58Пиво — что такое пиво — Под словом пиво понимается алкогольный напиток, приготавливаемый из солода, дрожжей и воды. Что же такое солод? Для приготовления солода исходный злак проращивается, измельчается и настаивается. Такой процесс носит название солодование . Почему… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 59Пиво «Дафф» — Дафф ( en. Duff) вымышленный сорт пива в сериале Симпсоны. Любимый сорт Гомера Симпсона. Дафф является пародией на массовое американское пиво: среднего качества, дешевое, с назойливой рекламой. Пиво имеет официального представителя… …

    Википедия

  • 60Пиво — фильтрованное пиво — После приготовления получается живое, нефильтрованное пиво. Для ускорения процесса созревания и осветления, пиво фильтруют, удаляя часть продуктов брожения. Конечно, вкуса пиву этот процесс не добавляет, хотя выглядит оно более прозрачным. Такое… …

    Книга о вкусной и здоровой пище