покровительница

  • 81Бахусов — АДОНИСОВ АФРОДИТИН БАХУСОВ КИПРИДИН ВЕНЕРИН КУПИДОНОВ МИНЕРВИН ПОСЕЙДОНОВ САТУРНОВ ЯНУСОВ Семинарские фамилии, созданны искусственно. Когда то отцы духовные давали такие фамилии, по именам греческих и римских богов, в семинарии будущим… …

    Русские фамилии

  • 82Венерин — АДОНИСОВ АФРОДИТИН БАХУСОВ КИПРИДИН ВЕНЕРИН КУПИДОНОВ МИНЕРВИН ПОСЕЙДОНОВ САТУРНОВ ЯНУСОВ Семинарские фамилии, созданны искусственно. Когда то отцы духовные давали такие фамилии, по именам греческих и римских богов, в семинарии будущим… …

    Русские фамилии

  • 83Кипридин — АДОНИСОВ АФРОДИТИН БАХУСОВ КИПРИДИН ВЕНЕРИН КУПИДОНОВ МИНЕРВИН ПОСЕЙДОНОВ САТУРНОВ ЯНУСОВ Семинарские фамилии, созданны искусственно. Когда то отцы духовные давали такие фамилии, по именам греческих и римских богов, в семинарии будущим… …

    Русские фамилии

  • 84Купидонов — АДОНИСОВ АФРОДИТИН БАХУСОВ КИПРИДИН ВЕНЕРИН КУПИДОНОВ МИНЕРВИН ПОСЕЙДОНОВ САТУРНОВ ЯНУСОВ Семинарские фамилии, созданны искусственно. Когда то отцы духовные давали такие фамилии, по именам греческих и римских богов, в семинарии будущим… …

    Русские фамилии

  • 85Посейдонов — АДОНИСОВ АФРОДИТИН БАХУСОВ КИПРИДИН ВЕНЕРИН КУПИДОНОВ МИНЕРВИН ПОСЕЙДОНОВ САТУРНОВ ЯНУСОВ Семинарские фамилии, созданны искусственно. Когда то отцы духовные давали такие фамилии, по именам греческих и римских богов, в семинарии будущим… …

    Русские фамилии

  • 86Сатурнов — АДОНИСОВ АФРОДИТИН БАХУСОВ КИПРИДИН ВЕНЕРИН КУПИДОНОВ МИНЕРВИН ПОСЕЙДОНОВ САТУРНОВ ЯНУСОВ Семинарские фамилии, созданны искусственно. Когда то отцы духовные давали такие фамилии, по именам греческих и римских богов, в семинарии будущим… …

    Русские фамилии

  • 87Часовитин — ЧУСОВИТИН ЧУСОВЛЯНИНОВ ЧУСОВЛЯНОВ Из запросов посетителей. Как образовалась моя фамилия Чусовлянов. Если это имеет значение мои предки из Сибири. В основе фамилии река Чусовая на Урале. Можно добавить, что подобные фамилии имеют две форма: на… …

    Русские фамилии

  • 88Чусовитин — ЧАСОВИТИН ЧУСОВИТИН ЧУСОВЛЯНИНОВ ЧУСОВЛЯНОВ Из запросов посетителей. Как образовалась моя фамилия Чусовлянов. Если это имеет значение мои предки из Сибири. В основе фамилии река Чусовая на Урале. Можно добавить, что подобные фамилии имеют две… …

    Русские фамилии

  • 89Чусовлянинов — ЧАСОВИТИН ЧУСОВИТИН ЧУСОВЛЯНИНОВ ЧУСОВЛЯНОВ Из запросов посетителей. Как образовалась моя фамилия Чусовлянов. Если это имеет значение мои предки из Сибири. В основе фамилии река Чусовая на Урале. Можно добавить, что подобные фамилии имеют две… …

    Русские фамилии

  • 90Чусовлянов — ЧАСОВИТИН ЧУСОВИТИН ЧУСОВЛЯНИНОВ ЧУСОВЛЯНОВ Из запросов посетителей. Как образовалась моя фамилия Чусовлянов. Если это имеет значение мои предки из Сибири. В основе фамилии река Чусовая на Урале. Можно добавить, что подобные фамилии имеют две… …

    Русские фамилии