приравненный

  • 121Святой Елены остров — Координаты: 15°57′00″ ю. ш. 5°42′00″ з. д. / 15.95° ю. ш. 5.7° з. д …

    Википедия

  • 122Северный Альфельд — Регионы Венгрии Северный Альфёльд (венг. Észak Alföld) статистический (NUTS 2) регион Венгрии, включающий медье Хайду Бихар, Яс Надькун Сольнок, Сабольч Сатмар Берег. Административное деление Вен …

    Википедия

  • 123Тхыкпель Хэнджонгу — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 124Тхыкпельси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 125Тхыкпёльси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 126Тхыкпёль Хэнджонгу — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 127Тыкпельси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 128Тыкпёльси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия