путина

  • 61Мюнхенская речь Владимира Путина — Выступление Путина в Мюнхене Владимир Путин и министр обороны США Роберт Гейтс на конференции в Мюнхене Мюнхенская речь Путина  речь, произнесённая президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Мюнхенской конференции по вопросам политики …

    Википедия

  • 62Речь Путина в Мюнхене — Выступление Путина в Мюнхене Владимир Путин и министр обороны США Роберт Гейтс на конференции в Мюнхене Мюнхенская речь Путина  речь, произнесённая президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Мюнхенской конференции по вопросам политики …

    Википедия

  • 63Речь путина в мюнхене — Выступление Путина в Мюнхене Владимир Путин и министр обороны США Роберт Гейтс на конференции в Мюнхене Мюнхенская речь Путина  речь, произнесённая президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Мюнхенской конференции по вопросам политики …

    Википедия

  • 64Президентство Владимира Путина — Эта статья о президентстве с 2012 года; о президентстве в 2000 2008 годах см.: Президентство Владимира Путина 2000 2008. Владимир Владимирович Путин  президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года и с 7 мая 2012 года.… …

    Википедия

  • 65Преемник Путина — Политика Портал:Политика Россия Эта статья часть серии: Политика и правительство России Государственный строй Конституция России Поправки Президент России Дмитрий Медведев Администрация Президента …

    Википедия

  • 66Проспект Путина — У этого термина существуют и другие значения, см. Проспект Победы. Проспект Путина (полное название: проспект имени В. В. Путина)  проспект в городе Грозном. Проспект  главная магистраль города. Его длина  1,3 км. На …

    Википедия

  • 67Первое правительство Путина — У этого термина существуют и другие значения, см. Правительство Путина. В статье даются сведения о составе Правительства Российской Федерации под председательством В. В. Путина, действовавшего в период с 16 августа 1999 года по 7 мая… …

    Википедия

  • 68Второе правительство Путина — В статье даются сведения о составе Правительства Российской Федерации под председательством В. В. Путина, действовавшего с 8 мая 2008 года по 7 мая 2012 года[1]. Структура Правительства утверждена Указом Президента Российской Федерации… …

    Википедия

  • 69Пик Владимира Путина — Координаты: Координаты …

    Википедия

  • 70Первое правительство В. В. Путина (1999—2000) — В статье даются сведения о составе Правительства Российской Федерации под председательством В. В. Путина, действовавшего в 1999 2000 гг. Наименования должностей членов Правительства приводятся так, как они официально именовались. После даты… …

    Википедия