рынок

  • 51РЫНОК — в соответствии с п. 2 Правил торговли на рынках Республики Беларусь, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 декабря 2003 г. N 1623, рынок представляет собой имущественный комплекс, включающий специально отведенный… …

    Юридический словарь современного гражданского права

  • 52РЫНОК —     Оказаться во сне на рынке говорит о том, что наяву проявите бережливость и большую активность во всем, чем бы ни занялись. Если на рынке невероятная толчея, шум гам – вскоре заведете новое интересное знакомство. Опустевший, грязный после… …

    Сонник Мельникова

  • 53Рынок — Если вам приснился рынок, это предвещает ссору в семье на почве бытовых проблем. Быт, к сожалению, способен отравить все самые нежные чувства, поэтому вам надо научиться мириться с мелкими неудобствами и воспринимать их как явление преходящее …

    Cонник Фрейда

  • 54РЫНОК —     ♥ Видеть оживленный рынок такой сон предвещает успешные торговые дела. Если вы что то продавали на рынке, вас ждет прибыль.     ↑ Представьте, что вы продали все свои товары и остались в большом барыше …

    Большой семейный сонник

  • 55Рынок (сфера товарн. обмена) — Рынок Блошиный рынок в Лианозово, Москва, 30.05.2009 …

    Википедия

  • 56Рынок (значения) — Рынок: Содержание 1 Экономика 2 Торговля 3 Топоним 4 См. также …

    Википедия

  • 57Рынок Барабашова — (Барабашово, неофициальное название Барабашка, реже Барабан) крупнейший промышленно вещевой рынок Украины, занимает площадь более 70 га, являясь самым большим в Восточной Европе. Рынок Барабашова расположен в Харькове. Покупатели съезжаются для… …

    Википедия

  • 58Рынок труда — Рынок труда  сфера формирования спроса и предложения на рабочую силу. Через него осуществляется продажа рабочей силы на определенный срок. Особенность рынка труда и его механизма: объектом купли продажи на нем является право на использование …

    Википедия

  • 59Рынок «Седьмой километр» — Рынок «7 й километр» (официальное название  рынок «Авангард», ООО «Промтоварный рынок»)  второй по величине рынок Украины и один из крупнейших в Восточной Европе.[1] Расположен в Овидиопольском районе Одесской области, недалеко от г. Одесса, на 7 …

    Википедия

  • 60Рынок (сфера товарн. обмена) — Рынок, сфера товарного обмена. С точки зрения территориальных границ рынка и его масштабов различают местный Р., национальный (внутренний) и мировой (внешний). Р. выступает господствующей и определяющей формой связи товаропроизводителей на основе …

    Большая советская энциклопедия