симулятор

  • 41Список игр 1С-СофтКлаб — Список игр, разработанных, созданных, локализированных и изданных компанией 1С СофтКлаб. Коды платформ PS3 PlayStation 3 PSN PlayStation Network Wii Wii X360 Xbox 360 XBLA Xbox Live Arcade PS2 PlayStation 2 …

    Википедия

  • 42Список видеоигр Sierra Entertainment — Sierra Entertainment (филиал Vivendi SA, и прежде известный как Sierra On line) является издателем программного обеспечения и разработчиком. Сформированный в 1980 семейной парой Кеном и Робертой Уильямс. Они издали видеоигры для множества… …

    Википедия

  • 43Список игр на Macintosh — Анонсированные и вышедшие игры Содержание: Наверх  0–9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R …

    Википедия

  • 44Список игр Sierra Entertainment — Список игр, разработанных и изданных компанией Sierra Entertainment. Содержание 1 Изданные игры 2 Серии игр 3 Не выпущенные игры …

    Википедия

  • 45Авиасимуляторы — Чешский симулятор полёта TL39 с тремя степенями свободы Авиасимулятор симулятор полёта на каком либо воздушном судне. Существенно различаются в зависимости от предназначения: от механико электронных устройств с приборной панелью и передней частью …

    Википедия

  • 46Жанры компьютерных игр — Компьютерные игры в основном классифицируются по жанрам, а также по количеству игроков. Вследствие того, что критерии принадлежности игры к тому или иному жанру не определены однозначно, классификация компьютерных игр недостаточно… …

    Википедия

  • 47Бисёдзё-гейм — Пример свидания в игре True Love Симулятор свиданий  жанр компьютерных игр, тесно связанный с романтическими аниме. Как правило, это либо игра, по которой снято аниме, либо аниме, по которой сделана игра. Сюжет и цель игры в играх этого жанра… …

    Википедия

  • 48Дэйтсим — Пример свидания в игре True Love Симулятор свиданий  жанр компьютерных игр, тесно связанный с романтическими аниме. Как правило, это либо игра, по которой снято аниме, либо аниме, по которой сделана игра. Сюжет и цель игры в играх этого жанра… …

    Википедия

  • 49Жанр компьютерной игры — Компьютерные игры в основном классифицируются по жанрам, а также по количеству игроков. Вследствие того, что критерии принадлежности игры к тому или иному жанру не определены однозначно, классификация компьютерных игр недостаточно… …

    Википедия

  • 50Жанры видеоигр — Компьютерные игры в основном классифицируются по жанрам, а также по количеству игроков. Вследствие того, что критерии принадлежности игры к тому или иному жанру не определены однозначно, классификация компьютерных игр недостаточно… …

    Википедия