скрипка

  • 101скрипкачы — Скрипка уйный белүче …

    Татар теленең аңлатмалы сүзлеге

  • 102Наумбурговский конкурс — (англ. Naumburg Competition)  один из старейших и наиболее престижных конкурсов исполнителей академической музыки в США. Учреждён в 1928 г. предпринимателем и меценатом Вальтером Наумбургом и проводится фондом, носящим его имя. По… …

    Википедия

  • 103Клавирные концерты И.С. Баха — Клавирные концерты И. С. Баха  концерты для клавесина или клавикорда (сейчас (XX XXI век), фортепиано), струнного оркестра и бассо континуо, написанные И. С. Бахом. Включают в себя девять концертов для одного клавира с оркестром,… …

    Википедия

  • 104Клавирные концерты И. С. Баха — Клавирные концерты И. С. Баха  концерты для клавесина или клавикорда (сейчас (XX XXI век), фортепиано), струнного оркестра и бассо континуо, написанные И. С. Бахом. Включают в себя девять концертов для одного клавира с оркестром,… …

    Википедия

  • 105Конкурс Наумбурга — Наумбурговский конкурс (англ. Naumburg Competition) один из старейших и наиболее престижных конкурсов исполнителей академической музыки в США. Учреждён в 1928 г. предпринимателем и меценатом Вальтером Наумбургом и проводится фондом, носящим его… …

    Википедия

  • 106Международный конкурс Наумбурга — Наумбурговский конкурс (англ. Naumburg Competition) один из старейших и наиболее престижных конкурсов исполнителей академической музыки в США. Учреждён в 1928 г. предпринимателем и меценатом Вальтером Наумбургом и проводится фондом, носящим его… …

    Википедия

  • 107Наумбурговский конкурс молодых исполнителей — Наумбурговский конкурс (англ. Naumburg Competition) один из старейших и наиболее престижных конкурсов исполнителей академической музыки в США. Учреждён в 1928 г. предпринимателем и меценатом Вальтером Наумбургом и проводится фондом, носящим его… …

    Википедия

  • 108Список лауреатов Международного конкурса имени П. И. Чайковского — В данном списке даны все лауреаты Международного конкурса имени П. И. Чайковского во всех номинациях, сортировка по конкурсам. Содержание 1 1958 1.1 Фортепиано 1.2 Скрипка 2 1962 …

    Википедия

  • 109Международный детский музыкальный конкурс Ротари — (англ. International Russian Rotary Children Music Competition) детский музыкальный конкурс, в котором могут принять участие дети 8 12 лет. Проводится в 4 категориях: фортепиано, скрипка, виолончель, арфа, духовые инструменты. Этот конкурс был… …

    Википедия

  • 110Скрипичные концерты И.С. Баха — Скрипичные концерты И. С. Баха  концерты для скрипки, струнного оркестра и бассо континуо, написанные И. С. Бахом. Включают в себя два концерта для одной скрипки и струнных и один концерт для двух скрипок и струнных. В каталог… …

    Википедия