танцевальный+шаг

  • 81Список эпизодов телесериала «Альф» — Ниже приведен список и описание эпизодов американского телевизионного сериала «Альф». Сериал выходил на экраны с 22 сентября 1986 года по 17 марта 1990 года и содержит 102 серии в 4 сезонах и один полнометражный фильм, рассказывающий о Альфе… …

    Википедия

  • 82Список учебных заведений Мелитополя — Содержание 1 Высшее образование 2 Среднее специальное образование …

    Википедия

  • 83па де ша — * pas de chat или saut de chat. Кошачий шаг. Сложный прыжок, проделываемый следующим образом: высоко согнуть сзади левую ногу, прыгнуть на правую, упасть на левую, подгибая правую, и сейчас же опустить ее на IV позицию с plié. 1937. Блок Танец… …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка

  • 84Список эпизодов мультсериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц» — Основная статья: Клуб Винкс: Школа волшебниц Со времени премьеры в начале 2004 года мультсериал включает в себя более ста эпизодов и делится на четыре сезона. Общая структура каждого сезона состоит из двадцати шести серий, объединённых общей… …

    Википедия

  • 85Азия — (Asia) Описание Азии, страны, государства Азии, история и народы Азии Информация об азиатских государствах, история и народы Азии, города и география Азии Содержание А́зия — самая большая часть света, образует вместе с материк Евразию …

    Энциклопедия инвестора

  • 86ПА — (франц. pas), шаг, в особенности в танцах (P. de deux, танцевальный дуэт ); впрочем, это слово применяется и по отношению в военной маршировке (Р. redoublé, беглый марш) …

    Музыкальный словарь Римана

  • 87Пулворде Р. — ПУ́ЛВОРДЕ (Poelvoorde) Рита (р. 23.2.1951, Антверпен), бельгийская артистка. Училась в Королевской фламандской балетной школе. Работала в труппе Нидерландский танцевальный т р (1969–71), с 1971 в труппе Балет XX века (Брюссель). Свободная и… …

    Балет. Энциклопедия