тонирование

  • 91Джоель-Питер Уиткин — Файл:300px Joel Peter Witkin.jpg Джоель Питер Уиткин Джоель Питер Уиткин (родился 13 сентября, 1939, в Бруклине, Нью Йорк, США) американский фотограф. Биография Его отец был евреем, а мать принадлежала к Римской католической церкви. У него есть… …

    Википедия

  • 92Зарплатная карта — Банковские карты Visa и Mastercard Банковская карта пластиковая карта, привязанная к лицевому счёту одного из банков. Используются для платежей, в том числе через Интернет. Часто используется выражение «кредитная карта» или «кредитка», но оно… …

    Википедия

  • 93Зарплатная карточка — Банковские карты Visa и Mastercard Банковская карта пластиковая карта, привязанная к лицевому счёту одного из банков. Используются для платежей, в том числе через Интернет. Часто используется выражение «кредитная карта» или «кредитка», но оно… …

    Википедия

  • 94Колорирование — Процесс окрашивания Окрашивание волос  это нанесение красящего вещества на волосы. Окрашивают волосы в различных целях  скрыть появляющиеся седые волосы, изменить естественный цвет волос, придать ему новый оттенок, блеск. Сегодня, как и на всём… …

    Википедия

  • 95Контактные отпечатки — съёмки В.Цоя …

    Википедия

  • 96Кредитная карточка — Банковские карты Visa и Mastercard Банковская карта пластиковая карта, привязанная к лицевому счёту одного из банков. Используются для платежей, в том числе через Интернет. Часто используется выражение «кредитная карта» или «кредитка», но оно… …

    Википедия

  • 97Кредитные карты — Банковские карты Visa и Mastercard Банковская карта пластиковая карта, привязанная к лицевому счёту одного из банков. Используются для платежей, в том числе через Интернет. Часто используется выражение «кредитная карта» или «кредитка», но оно… …

    Википедия

  • 98Мелирование — Процесс окрашивания Окрашивание волос  это нанесение красящего вещества на волосы. Окрашивают волосы в различных целях  скрыть появляющиеся седые волосы, изменить естественный цвет волос, придать ему новый оттенок, блеск. Сегодня, как и на всём… …

    Википедия

  • 99Негатив (фотография) — Позитив и негатив. A  цветной позитив. B  цветной негатив. C  чёрно белый позитив. D  чёрно белый негатив. У этого термина существуют и другие значения, см …

    Википедия

  • 100Обратный кадр — Флэшбэк (англ. flashback)  в фильмографии означает отклонение от повествования в прошлое; сюжетная линия прерывается и мы наблюдаем действия, которые происходили ранее. Чаще всего обратный кадр объясняет поступки и действия героев повествования,… …

    Википедия