факториал

  • 61× — Знак умножения (×)  математический знак операции умножения. Знак умножения изображают как крестик (×), точку (∙) или звёздочку (∗) . Самый старый из используемых символов  крестик ›×‹. Впервые его использовал английский математик Уильям Отред в… …

    Википедия

  • 62О-большое — «O» большое и «o» малое ( и )  математические обозначения для сравнения асимптотического поведения функций. Используются в различных разделах математики, но активнее всего  в математическом анализе, теории чисел и комбинаторике, а также при… …

    Википедия

  • 63О-малое — «O» большое и «o» малое ( и )  математические обозначения для сравнения асимптотического поведения функций. Используются в различных разделах математики, но активнее всего  в математическом анализе, теории чисел и комбинаторике, а также при… …

    Википедия

  • 64О-нотация — «O» большое и «o» малое ( и )  математические обозначения для сравнения асимптотического поведения функций. Используются в различных разделах математики, но активнее всего  в математическом анализе, теории чисел и комбинаторике, а также при… …

    Википедия

  • 65Переброска стока сибирских рек в Казахстан и Среднюю Азию — Поворот сибирских рек (схема). Переброска части стока сибирских рек в Казахстан и Среднюю Азию (поворот сибирских рек; поворот северных рек)  проект по перераспределению речного стока сибирских рек и направлению его в Казахстан, Узбекистан и,… …

    Википедия

  • 66Поворот рек — Поворот сибирских рек (схема). Переброска части стока сибирских рек в Казахстан и Среднюю Азию (поворот сибирских рек; поворот северных рек)  проект по перераспределению речного стока сибирских рек и направлению его в Казахстан, Узбекистан и,… …

    Википедия

  • 67Поворот северных рек — Поворот сибирских рек (схема). Переброска части стока сибирских рек в Казахстан и Среднюю Азию (поворот сибирских рек; поворот северных рек)  проект по перераспределению речного стока сибирских рек и направлению его в Казахстан, Узбекистан и,… …

    Википедия

  • 68Рекурсивный алгоритм — Рекурсия  метод определения класса объектов или методов предварительным заданием одного или нескольких (обычно простых) его базовых случаев или методов, а затем заданием на их основе правила построения определяемого класса, ссылающегося прямо или …

    Википедия

  • 69У попа была собака — Рекурсия  метод определения класса объектов или методов предварительным заданием одного или нескольких (обычно простых) его базовых случаев или методов, а затем заданием на их основе правила построения определяемого класса, ссылающегося прямо или …

    Википедия

  • 70Числа Стирлинга первого рода — (без знака) количество перестановок порядка n с k циклами. Содержание 1 Определение 2 Рекуррентное соотношение 3 …

    Википедия