фактор-компания

  • 21факторинг — Перепродажа права на взыскание долгов; коммерческие операции по доверенности; услуга, связанная с получением денег за продажу в кредит. Вид операций, характер которых тождествен понятию "дисконтирование счета фактуры", за исключением… …

    Справочник технического переводчика

  • 22ФАКТОРИНГ — перепродажа права на взыскание долгов; коммерческие операции по доверенности; услуга, связанная с получением денег за продажу в кредит. Вид операций, характер которых тождествен понятию дисконтирование счета фактуры , за исключением того, что… …

    Большой экономический словарь

  • 23Факторинг — англ. factoring от factor агент, посредник финансовая операция, услуга, оказываемых банками или фактор компаниями и заключающаяся в кредитованиии оборотного капитала клиентов из малого и среднего бизнеса путем инкассирования их дебеторской… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 24Факторинг Скрытый — факторинг, при котором банк или фактор компания заключают с клиентом договор, по которому клиент присылает копии всех счетов по заключенным с любым партнером сделкам и информирует о них банк, а фактор банк выплачивает клиенту 80% суммы этих… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 25факторинг — экон. англ. factoring от factor агент, посредник финансовая операция, услуга, оказываемых банками или фактор компаниями и заключающаяся в кредитованиии оборотного капитала клиентов из малого и среднего бизнеса путем инкассирования их дебеторской… …

    Универсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого

  • 26ФОНД, ИНВЕСТИЦИОННЫЙ — компания, организация, вкладывающая денежный, инвестиционный капитал в ценные бумаги (преимущественно в акции) других компаний. И.ф. создается обычно в виде открытого акционерного общества и представляет одну из разновидностей инвестиционных… …

    Большой экономический словарь

  • 27Список сезонов Премьер-лиги КВН — Премьер лига КВН  вторая по значимости лига КВН ТТО «АМиК» и телепередача Первого канала. В данной статье представлен список сезонов лиги. Содержание 1 Сезон 2003 1.1 Состав 1.2 Игры …

    Википедия

  • 28Инфраструктура — (Infrastructure) Инфраструктура это комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов Транспортная, социальная, дорожная, рыночная, инновационная инфраструктуры, их развитие и элементы Содержание >>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 29Международный факторинг — (англ.  international factoring)  разновидность факторинговой операции, обеспечивающей финансирование поставок товаров и услуг с отсрочкой платежа в условиях, когда продавец и покупатель являются резидентами разных государств.… …

    Википедия

  • 30Природный газ — (Natural gas) Природный газ это один из самых распространенных энергоносителей Определение и применение газа, физические и химические свойства природного газа Содержание >>>>>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора