шампанское

  • 91Бутылёк — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 92Откупоривание бутылки — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 93Откупоривание бутылок — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 94Louis Roederer — Луи Редерер Louis Roederer (рус. Луи Редерер, Луи Рёдерер) производитель шамп …

    Википедия

  • 95Laurent-Perrier — Розовое шампанское Cuvée Rosé от Laurent Perrier. Laurent Perrier (рус. Лоран Перье) французский винодельческий дом шампанских вин, основанный в 1812 году. Это дом является главным предприятием Группы Laurent Perrier, в собственности которой… …

    Википедия

  • 96Какие напитки к каким блюдам подаются — Тип блюда: Категория: Рецепт приготовления …

    Энциклопедия кулинарных рецептов

  • 97Виноградное вино — или просто вино [В. вино, как весьма важный в экономическом отношении продукт, рассматривается здесь в пяти отношениях: А) со стороны его общих свойств и состава, Б) составных начал, B) хранения, Г) употребления и Д) торговых мер и таможенных… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 98Виноградное вино, или просто вино — [В. вино, как весьма важный в экономическом отношении продукт, рассматривается здесь в пяти отношениях: А) со стороны его общих свойств и состава, Б) составных начал, B) хранения, Г) употребления и Д) торговых мер и таможенных пошлин. О том же… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 99кювье —      Шампанское из смеси различных вин.      (Кулинарный словарь. Зданович Л.И. 2001) * * *      шампанское из смеси различных вин * * * (Источник: «Объединенный словарь кулинарных терминов») Кювье шампанское из смеси различных вин. (Источник:… …

    Кулинарный словарь

  • 100Вино — Запрос «Вино» перенаправляется сюда; см. также другие значения. В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удален …

    Википедия