швах

  • 21Макромеханическое моделирование каменных стен — Макромеханическое моделирование каменных стен  метод моделирования каменной кладки стен, при котором неоднородная (гетерогенная система) кладки, состоящая из кладочных элементов (кирпича, природных или искусственных камней, бетонных блоков и …

    Википедия

  • 22Мунтян, Павел — Шаблон:Художник мультипликатор Павел Мунтян на «Знаменитых Обсуждениях» в клубе «Синефантом» Павел Андреевич Мунтян общественный деятель в области развития российской мультипликации, в частности альтернативной и маргинальной анимации. Постоянный… …

    Википедия

  • 23Мунтян П. — Шаблон:Художник мультипликатор Павел Мунтян на «Знаменитых Обсуждениях» в клубе «Синефантом» Павел Андреевич Мунтян общественный деятель в области развития российской мультипликации, в частности альтернативной и маргинальной анимации. Постоянный… …

    Википедия

  • 24Мунтян П. А. — Шаблон:Художник мультипликатор Павел Мунтян на «Знаменитых Обсуждениях» в клубе «Синефантом» Павел Андреевич Мунтян общественный деятель в области развития российской мультипликации, в частности альтернативной и маргинальной анимации. Постоянный… …

    Википедия

  • 25Мунтян Павел Андреевич — Шаблон:Художник мультипликатор Павел Мунтян на «Знаменитых Обсуждениях» в клубе «Синефантом» Павел Андреевич Мунтян общественный деятель в области развития российской мультипликации, в частности альтернативной и маргинальной анимации. Постоянный… …

    Википедия

  • 26Павел Андреевич Мунтян — Шаблон:Художник мультипликатор Павел Мунтян на «Знаменитых Обсуждениях» в клубе «Синефантом» Павел Андреевич Мунтян общественный деятель в области развития российской мультипликации, в частности альтернативной и маргинальной анимации. Постоянный… …

    Википедия

  • 27Павел Мунтян — Шаблон:Художник мультипликатор Павел Мунтян на «Знаменитых Обсуждениях» в клубе «Синефантом» Павел Андреевич Мунтян общественный деятель в области развития российской мультипликации, в частности альтернативной и маргинальной анимации. Постоянный… …

    Википедия

  • 28Известь в технике — добывается посредством обжига натуральных известняков; в практике представляет один из важнейших служебных материалов строительного дела и весьма многих технических производств. В предлагаемой статье рассматриваются: 1) Общие отношения и свойства …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 29Известь — I (тех.) добывается посредством обжига натуральных известняков; в практике представляет один из важнейших служебных материалов строительного дела и весьма многих технических производств. В предлагаемой статье рассматриваются: 1) Общие отношения и …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 30Сварное соединение —         участок конструкции или изделия, на котором сваркой соединены между собой составляющие их элементы, выполненные из однородного или разнородных материалов.          Классификация С. с. и швов. По взаимному расположению соединяемых… …

    Большая советская энциклопедия