ярко-малиновый

  • 11Морской ерш (Scorpaena porсus) — см. также СЕМЕЙСТВО СКОРПЕНОВЫЕ (SCORPAENIDAE) Вид у морского ерша, или скорпены, очень: грозный. Ее продолговатое, несколько сжатое боков и довольно высокое тело покрыто мелко шершавой чешуей, прямо за головой возвышается ряд из 11 12 острых… …

    Рыбы России. Справочник

  • 12Методика изучения химических и микробиологических показателей почв — В методику изучения химических и микробиологических показателей почв для анализа входят такие методы исследования, как окраска по методу Грама, изучение экзоферментной активности почвенноживущих микроорганизмов и химический анализ концентрации… …

    Википедия

  • 13Женя, Женечка и «катюша» — Жанр военный фильм трагикомедия …

    Википедия

  • 14Методика по изучению химических и микробиологических показателей почв — В методику изучения химических и микробиологических показателей почв для анализа входят такие методы исследования, как окраска по методу Грама, изучение экзоферментной активности почвенноживущих микроорганизмов и химический анализ концентрации… …

    Википедия

  • 15Методика по изучению характера взаимосвязи химических и микробиологических показателей почв — В методику изучения химических и микробиологических показателей почв для анализа входят такие методы исследования, как окраска по методу Грама, изучение экзоферментной активности почвенноживущих микроорганизмов и химический анализ концентрации… …

    Википедия

  • 16Микробиологический анализ почв — Эта статья должна быть полностью переписана. На странице обсуждения могут быть пояснения. Микробиологический анализ почв анализ почв, проводимый с целью определени …

    Википедия

  • 17Красный пиджак — Малиновый пиджак непременный атрибут новых русских в начале 1990 х годов, наряду с золотой цепью на шее. В таком виде они показаны в нескольких романах и фильмах об этой эпохе.[1] [2][3] Причина, по которой обыкновенный мужской костюм приобрёл… …

    Википедия

  • 18Малиновые пиджаки — Малиновый пиджак непременный атрибут новых русских в начале 1990 х годов, наряду с золотой цепью на шее. В таком виде они показаны в нескольких романах и фильмах об этой эпохе.[1] [2][3] Причина, по которой обыкновенный мужской костюм приобрёл… …

    Википедия

  • 19Скарлатина — I Скарлатина (scarlatina; итал. scariattina, от позднелат. scarlatum ярко красный цвет) острая инфекционная болезнь, характеризующаяся интоксикацией, ангиной и высыпанием на коже; одна из форм стрептококковой инфекции (Стрептококковая инфекция).… …

    Медицинская энциклопедия

  • 20Вильгельм Кордес и сыновья — W. Kordes’ Söhne Rosenschulen GmbH Co KG Год основания 1887 год Расположение Rosenstraße 54 25365 Kl.Offens. Sparrieshoop Отрасль селекция и производство Про …

    Википедия